Нарушение внутрежелудочковой проводимости

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Язва 12 пк, хр гайморит, пралапс митрального клапана
Здравствуйте, добрый день, занималась физической нагрузкой пульс поднялся 151 удара патом упал, заболела голова, я пошла сделала кардиограму у меня в проводимости нарушения обнаружили но раньше у меня отмечалось неполная блокада Гиса, хочу узнать это нарушение опасно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 октября 2021 года

3 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-10-03 17:17
Здравствуйте. ЭКГ в пределах нормы, нарушение внутрижелудочковой проводимости это есть неполная блокада правой ножки пучка Гиса.
С уважением, Лиана Алексеевна.
Людмила 2021-10-03 17:25
Сксжите пожалуйста а онс опасна, просто сколько лет она по, вляеться и пропадает, не жизнеугрожающая?
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-10-03 17:27
Не опасна, вариант нормы.