Есть ли в экг нарушения реполяризации, расшифровка экг

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
ранее всегда ставили нарушение реполяризации. Сейчас в экг не поставили, прошло или не отметили? Днем мучали экстрасистолы. Вообще посмотрела снимки экг здорового человека и у меня конечно отличается.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 февраля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте нарушения реполяризации нижней стенки есть, а можете показать прошлую ЭКГ?
Платная консультация
Наталья 2021-02-08 23:06
Прилагаю фотографии. Мне раньше говорили, что это не опасно и не влияет на жизнедеятельность. А вы как считаете?
Здравствуйте по ЭКГ всё тоже самое что и раньше, есть так называемые нарушения реполяризации, но если при этом по УЗИ все в норме, то во внимание это не берём