Рентгенолог

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Миома
Здравствуйте, могли бы вы интерпретировать результаты маммографии? Обнаружено образование, 4*1,8 см. По УЗИ образование не подтвердилось. Л/у не увеличены. Принимаю КОК. Спасибо!
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 3 декабря 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-12-06 15:59
Здравствуйте.

Пока стрелочкой какое образование?
Платная консультация
Татьяна 2021-12-07 08:56
Извините, но я не поняла вопрос. Я приложила снимки маммографии, в которых ничего не понимаю. В заключении было описано наличие образования. Я бы хотела услышать ваше мнение.