Bi-Rads 3 и фемастон 1/10
Спрашивает: aganet*
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна! На днях делала цифровую маммографию. Позвольте показать Вам снимок и описание маммографии. У меня возник вопрос. Почему год назад ставили Bi-Rads 2? а сейчас - 3. Симптомы те же - боль в обеих м. ж. Сейчас нахожусь в переклимаксе. Цикл скачет. Фемастон 1/10 восемь месяцев пью. Скажите, о какой тени пишут в описаии и можнолидадьше пить фемастон с такой картинкой, как у меня на снимке. Спаисбо
Теги: biards 3
Категория: Маммолог

5 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-09-28 20:25
Здравствуйте!
В прошлом году в правой м. ж. также определялось образование?
В описании отмечено, что Вы не предоставили предыдущие снимки.
Рентгенологам это важно, сравнение новых и старых снимков.