Рентгенография суставов, консультация
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, прохожу ВВК, забрал результаты рентгена плоскостопия. Подскажите, смогу ли я пройти ВВК, какая категория годности должна стоять, просто слишком много разных болячек, не понимаю в совокупности, чего ждать. Смогу ли я к примеру освободиться от призыва с этими заболеваниями?
1 ответ
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте