Артроз внчс без репозиции диска
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Мне поставили по мрт внчс артроз левого сустава 1 степени. Суставный диск без репозиции. Из-за чего мучают жуткие головные боли. Произошло всё это из-за неправильного прикуса и отсутствия нескольких зубов. Сейчас занимаюсь лечением зубов, брекеты и последующее восстание отсутствующих зубов. Хотела уточнить вопрос - нужно ли хирургическое лечение сустава и вправление суставного диска на место или достаточно будет восстановить правильный прикус, чтобы сустав встал на место и перестал беспокоить? Если нужно хирургическое вмешательство, то к какому врачу мне необходимо обратиться для консультации? Описание мрт прикладываю.
1 ответ
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация челюстно-лицевого хирурга.