Рентгенография придаточных пазух носа

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день!

Собираю документы для прохождения мед. Комиссии в Военкомате для поступления в Военно-учебный центр в своем Университете.

Результаты рентгенографии: На рентгенограмме придаточных пазух носа в прямой проекции верхне-челюстные и лобные пазухи пневматизированы. Передние клетки решетчатого лабиринта неравномерно завуалированы, больше справа. Утолщена слизистая оболочка носа.

Пожалуйста, как Вы считаете, будет ли это проблемой на медкомиссии?

Это необходимо лечить и как?

Заранее благодарю за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 30 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Проблем для медкомиссии нет