Рентген в динамике
Спрашивает: Рамиля
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2типа, желчнокаменная и мочекаменная болезнь, жировой гепотоз, артроз плечевого сустава
Здравствуйте, доктор год назад болела ковидом поражение 35и25% лечилась в стационаре, состояние было очень плохое, далее скачала отдышка но со временем прошла, сделала рентген в заключении пнефмофиброз, сегодня забрала результат второго рентгена можете сравнить в динамике. Месяц назад болела к врачу не ходила был сильный кашель красное горло но кашель именно ночью не переставал, сейчас в данное время щекочет и чешется в горле сухой кашель не всегда, отходит небольшая слизь.
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Здравствуйте, Рамиля! Второй рентген лучше, пневмофиброз рассосался.
Рамиля 2022-12-23 17:27
Спасибо вам огромное , скажите пожалуйста надо пройти какие то ещё иследования, там страшного точно ничего нет. Спасибо