Рентген снимки локоть

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, болит локоть на правой руке, по верхней наружней поверхности предплечья от локтя и к указательному и среднему пальцу, еще боль при пальпации в середине локтя. Сделал рентген, но к врачу только 28 марта, подскожите по рентген снимкам какая у меня проблема и что делать, чем полечить. Рентген снимки прилогаю.
Категория: Хирург
Добавлен: 20 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, с высокой вероятностью предположу, явления эпикондилита. По данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.