Локоть опух

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня три дня назад набухла рука. В районе локтя. Пошел к хирургу он откачал немного шприцом что то из локтя, выписал таблетки и мазь. Прошло три дня, опухоль стала меньше и боли нет практически если не нажимать на нее,. Скажите стоит ли мне делать рентген? И вообще что это может быть за болезнь, опасно ли она? . Хирург толком не сказал ничего, вроде как бурсит и то это я ему сказал, а он конкертно не сказал ничего.
Категория: Хирург
Добавлен: 28 декабря 2021 года

5 ответов

Здравствуйте, у вас явления бурсита. Рекомендую очный осмотр хирурга для определения необходимости выполнения пункции
Платная консультация
Андрей 2022-01-05 18:21
Был у хирурга, сказал вроде проходит все. Да основное воспаление прошло и боль, Но шишка осталась, под кожей что то есть каб бы. Это пройдет со временем?
Андрей Андрей 2022-01-09 09:57
Нет, а что надо да? Там что то может быть?
Этот вопрос стоит обсудить с хирургом.