Воспаление локтя

Спрашивает: стас
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Подагра
Здравствуйте, скажите у меня бурсит локтевого сустава,4дня назад откачали жидкость10мл, светлая, пульсировало ужасно, боли были неистерпимы, на другой день опять появился большой мешок, опять пульсация ужастная скорая не ехала, я откачал сам 4мл, раньше работал фельдшером скорой, не было другого выхода. Сегодня5день, лучше болей нет, рука стала подниматься и сгибаться но не до конца, иногда больно, опять не большое уплотнение внизу локтя, похоже что немного жидкости но безболезненно. Принимаю амоксициллин2р, диклофенак таб, ранее делал уколы, мазь диклофенак3р. скажите, не затянулся ли процесс, очень долго проходит бурсит. Может посоветуете что. К хирургу не попадешь у нас. Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 27 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, вам однозначно необходим очный осмотр хирурга либо ортопеда (травматолога). До осмотра нагрузку на сустав ограничить, носить налокотник! Местно мази НПВС 3 раза в день.