Рентген шейного отдела позвоночника
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пролапс митрального клапана 1ст. Тонзиллит.
Здравствуйте, прошу помочь расшифровать снимки рентгена шейного отдела позвоночника.
Часто болит голова. Несколько лет назад делала еще узи артерий.
Результат был такой: вертеброгенное воздействие на кровоток по позвоночным артериям с признаками экстравазальной компрессии и локальным гемодинамически значимым перепадом кровотока на интравертебральном уровне слева.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 августа 2024 года

7 ответов
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2024-08-28 15:52
Ввлерия здравствуйте
. снимки описывает рентгенолог
Пришлите заключение