Рентген поясничного отдела

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болит поясница около 2х недель, боль ноющая, иногда стреляющая. Сделала рентген поясничного отдела. Запись к врачу только через 2 недели. Не наврежу ли я себе если пью диклофинак 1 раз в день и фастум гелем мажу поясницу. Насколько серьезно и опасно заключение. Боль в пояснице не проходит.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 29 ноября 2019 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2019-11-29 16:25
Уважаемая Виктория,

Боли связаны, скорее всего, с наличием грыжи/протрузии поясничного отдела позвоночника. Необходимо МРТ. Лечение Ваше не повередит, но и вряд ли поможет. Я могу расписать терапию, но препаратов там чуть больше, чем два. Схема проверена мной неоднократно.

С уважением, Андрей.