Что мне грозит при этом заболевании

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, боли позвоночника по центру под лопатками примерно, в данный момент на больничном. Скажите, терапевт выписал баралгин, мовасин, медокалм без ренгена. Пью и колю уже третий день улучшений никаких. Ренген сделала, фото отправлю, скажите пожалуйста насколько это страшно. Работаю в дикси приходится поднимать тяжести, заранее спасибо вам огромное.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 2 сентября 2022 года

3 ответа

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-09-02 12:47
У Вас боль между лопатками, а рентген поясничного отдела позвоночника. Какая связь?
Юля 2022-09-02 14:47
Можно ли вам показать фото рентгена, так будет понятнее вам, поиочто я немогу объяснить
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-09-02 15:13
Если у Вас боли между лопатками, то рентген поясничного отдела позвоночника, это как рентген пятки в этом случае. Если боли в пояснице - это другой вопрос.