Рентген пазух при давлении на переносицу

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, давило на переносицу, решила сделать рентген посмотрите пожалуйста, есть ли воспаление или нет?
Категория: Лор
Добавлен: 6 октября 2020 года

4 ответа

Здравствуйте! Есть отёк в лобной пазухе справа. Есть ли у вас выделения из носа?
Дарья 2020-10-12 13:20
Здравствуйте! Спасибо, что ответили! : -) Нет, выделений нет, нос дышит хорошо. Каждый раз промываю солевым раствором. Что делать при отёке?!
Дарья 2020-10-12 16:47
В диагнозе написано, что пневматизация пазух не нарушена.