Рентген и анализы
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 4.1
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Здравствуйте, Дочке ставить преждевременное подовое развитие Сделали снимок пишут 5,5-6 лет по костному возрасту Гормоны сдавали половые все в норме Ттг был все время в норме В феврале был 2,56 а сейчас сдали 6,441 Т4 и т3 в норме Сказали пить йод так как один раз было повышение По узи тоже норма
Категория: Детский эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте
В чем суть Вашего вопроса? Вы его не задали.
С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
По вопросу оценки снимков и костного возраста обращайтесь к профильному специалисту рентгенологу.
С уважением, Елена Трофимовна