Рентген, что не так

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня год уже температура 37.7, жаропонижающие не действуют. Сейчас не много простудилась, насморк, появился кашель, пошла сделала рентген кровь нормальна, сатурация 99 Помогите розобратся пожалуйста
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 декабря 2021 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-12-04 21:22
Здравствуйте, Марина! Воспаления легких нет, но немного расширены межреберные промежутки (в рентгене не описано) Это может наблюдаться у курильщиков, больных бронхиальной астмой, шахтеров и т. д). Температура год 37,7 с легкими не связана, надо обратиться к гематологу или инфекционисту.
Марина 2021-12-04 21:47
Спасибо большое) к гематологу в Полтаве обращалась, ничего не нашли, ОАК у меня нормальный, уже много кого обошла и инфикциониста в том числе но никто не знает что со мной. Скажите пожалуйста, а рекомендациях сказано поситить кардиолога это связано с ренгеном? И да я курю.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-12-04 23:33
У вас "тоненькое" сердце, надо видеть вас чтобы сказать, это ваша норма, или нет. Пройдите УЗИ сердца.