Рентген, армия

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой сын готовится к армии и проходит разные обследования. Был обнаружен сколиоз при рентгене грудного отдела лежа и стоя. Делали описания разные врачи. Вопрос-может ли быть такое расхождение в описании, один увидел нижнюю дугу отклоненную влево на 13,5 градусов, другой про это ничего не написал. Или имеет смысл переделать у одного врача. Описания прикрепляю. Спасибо.
Добавлен: 14 ноября 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-11-22 10:08
Да диагноз выставляется одинаковый. Обычно призывная комиссия просит переделать снимки