Посмотрите рентген есть ли у нас отклонения
Спрашивает: С Вика
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, уважаемый доктор. Посмотрите пожалуйста рентген, ребенку 8 месяцев, мнения врачей расходятся, не знаем что делать, ответьте пожалуйста. Один врач говорит все хорошо, ребенок здоров, а другой что все очень плохо нужно гипсовать, помогите.
Снимок и описание прилагается.
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
Снимок не информативен, при таком описании рентгена логично лечение в шине/отводящем аппарате