Перелом или ушиб
Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сыну поставили перелом 3 и 4 пальцев левой стопы и пятки под вопросом. Был сильный отек стопы. Смотрели дважды. Два врача. Сделали лангет. Рентген описание дали через 2 дня. Написали ушиб. Спустя неделю, Дома сын случайно встал на ногу. Сказал очень больно. Может ли так долго болеть, если это ушиб? Можно ли сделать МРТ или КТ (и что лучше) , чтоб удостовериться, что это НЕ перелом? Можно ли делать МРТ или КТ с лангетом?
Добавлен: 9 апреля 2019 года

1 ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-04-11 12:08
Ваше описание не определяет критичности состояния. Рентген не фиксирует понятие "ушиб". Соблюдайте рекомендации врача