Плоскостопие. Грыжа. Армия. Помогите
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: В марте установили грыжу диска L5-S1
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, дали заключение врача рентгенолога, где указано "Рентген-признаки продольного плоскостопия обеих стоп: правой 2 степени, левой 3 степени. Деформирующий остеоартроз таранно-ладьевидных сочленений 2 стадии. (Это на счет плоскостопия). Ниже писали еще заключение на счет поясничного отеда позвоночника. "Костно-травматических, дегенеративно-дистрофический изменений не выявлено. Рентген-признаки сколиоза поясничного отдела позвоночника 1 степени. " Подскажите, пожалуйста, в армию берут с таким заключением диагноза? Со 2 и 3 степенью плостокопий. В марте установили грыжу диска L5-S1. Заранее спасибо!
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Данный ответ может дать только призывная комиссия по совокупности факторов. Гражданские врачи не обладают такой информацией