Ренгенография тазобдренных суставов
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите разобраться! На ренгеноргамме тазобедренных суставов ядра окостенения головок бедренных костей не развиты. Аццетабулярный индекс справа 21 слева 23. Линии Шентона не прерывистые. Ребенку 5 месяцев.

1 ответ
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-12-11 04:47
Здравствуйте! По описанию патологии нет. Ядра окостенения могут появляться и позже, к 10 мес
1