Ренген при беременности

Спрашивает: Helga
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня скололся зуб и нужно сложное его лечение подренген контролем, а у меня не большая задержка.1. Можно ли делать рентген челюсти на ранних сроках беременности? 2. И до какого срока это безопасно для плода?
Теги: helga пол женский возраст 33
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 октября 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-10-21 13:57
Чем Вас не удовлетворил предыдущий ответ.? ссылка
На сайте есть рентгенолог. Если Вас до сих пор мучают сомнения, тогда попробуйте обратиться к рентгенологу.