Беременность/ренген
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Здорова
Здравствуйте, на сроки беременности 14 недель, держала дочь на ренгене руки (2снимка) без фартука, через 5 дней, сделали повторно 2 снимка, без фартука.
Скажите пожалуйста как повлияет это на плод?
сильно беспокоюсь!
(в городе генетика у нас нет)
Категория: Генетик
Добавлен: 3 декабря 2018 года

3 ответа
Лена 2018-12-03 10:00
Благодарю вас!
Начиталась, что клетки плода деляться во время беременности, и лучи ренгена их "разрывают" что позже скажится на здоровье. Поэтому вся дражу!
Наталя Петрівна
генетик 2018-12-03 10:03
Если у Вас есть вопросы, то формулируйте их.