Рентген при беременности
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, присутствовала при рентгене, не зная. Что берем4нна(2-3недели). Так получилось, что ребенку назначили рентген носа, мне одели фартук, р4бенок сидел у меня на коленях, а я одной рукой держала его голову. Скажите, пожалуйста, на сколько это опасно для будущего ребенка?
Теги: рентген пазух носа при беременности, делала рентген пазух носа не зная о беременности
Категория: Генетик
Добавлен: 4 декабря 2014 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2016-05-03 20:06
Здравствуйте,
фартук обеспечивает защиту.
Кроме того, на таком сроке действует правило "все или ничего"- если беременность развивалась, то, скорее всего, "ничего".