Беременность 19 недель
Спрашивает: Янo4ка
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Беременность 19 недель на узи определяется симптом тюльпана. Подозрение на впр плода; гипоспадия, пол плода мальчик на узи была 2 ноября говорили девочка. Для девочки сказали клитор большой а если мальчик то вот такой диагноз ставят, Отправляют к гинетику чтоб по снимкам узи определил точно пол и опроверг или подтвердил диагноз. Рожают ли с таким диагнозом и как вообще быть что делать?
Теги: большой клитор
Категория: Генетик
Добавлен: 8 ноября 2017 года

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2017-11-08 16:33
Здравствуйте,
это не диагноз, симптом "тюльпана" - это просто образное название.
На таком сроке подобная картина может быть просто нормальным этапом развития.
Нужен УЗИ контроль через 4-5 недель.