Скол зуба большой площади

Спрашивает: Helga
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Никита Игоревич. Сегодня во время обеда выпала, (фото прилагаю) Возможно ли восстановление зуба с такой площадью разрушения? И ещё такой вопрос можно ли проводить лечение такого зуба безренгенконтроля, так как я не уверена в отсутствие беременности на ранних сроках?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 октября 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-10-18 18:19
"Возможно ли восстановление зуба с такой площадью разрушения? " - Возможно.

"И ещё такой вопрос можно ли проводить лечение такого зуба без ренгенконтроля, так как я не уверена в отсутствие беременности на ранних сроках? " - Беременность не является противопоказанием для рентгенографии в стоматологии. Это же рентгенография зубов и челюстей, а не живота и таза, поэтому никак рентгенография зубов и челюстей на течение беременности и плода не повлияют.