Ренген легких и какой диагноз
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Небыло не когда
Здравствуйте, хочу узнать что у меня не говорят не чего отдали наруки и сказали идите к врачу а врача нету опять на месте нету и незнаю какой диагноз
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Признаков пневмонии нет. Что по жалобам?
Наталья 2020-10-28 19:26
Здравствуйте просто взади где лопатка начала болеть при в дохе ещё сильнее болело, пошла для себя сдела ренген там сказали иди к терапевту а терапевта нет только через неделю будет, вот беспокоюсь чтоб нечего страшного не было