Ренген легких хотела бы узнать диагноз
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Небыло некогда
Здравствуйте, хотела узнать какой диагноз, а-то бумажку отдали и не сказали что уменя, сказали идите к терапевту все вам расскажет, а так как терапевт в отпуск ушол и другого нет врача, незнаю какой диагноз
Теги: ренген лёгких, как выглядит рак легких на рентгене, рак легких на флюорографии
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 27 октября 2020 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-10-28 14:35
Снимок не очень хорошего качества, но пневмонии нет. Что по жалобам? Давно болеете?