C-r правого легкого T4 N2 M1a Mтс в печень
Спрашивает: Анна Романова
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, нам поставили диагноз; с учетом жалоб, анамнеза заболевания, клинической картины, гистологического заключения установлен диагноз: C-r правого легкого T4 N2 Mтс в печень
Отказали в химии, и лучевой терапии. Фактически не выписали никакого лекарства, при котором останавливают рост раковых клеток и разрушает их
Я слышала про таблетки "сегидрин". Хотелось бы узнать мнение квалифицированного специалиста в этой сфере
Хотелось бы узнать что в нашей ситуации можно сделать?
1 ответ
Добрый день. Прикрепите выписку с больницы с результатами всех обследований и анализов.