Рем артрит он или есть надежда?
Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Аит, гипотериоз
Здравствуйте, сегодня мне поставили диагноз серопозитивный ревматоидный артрит. Мои анализы: соэ2, лейкоциты 6.5, црб отрицательный, рф 150, аццп 27 при норме до 17. возникает восполение сухожилий от напряжения, то от клавиатуры кисть опухнет, от ручки пальцы, от веса плечо, боли начались месяц назад с плеча когда делала зарядку ребенку, боль острая 12 часов увеличивается потом доходит до мах и через 12 часов отпускает. Доктор как вы считаете мой диагноз правильный? болею аит и гипотереоз. В октябре переболела ковидом. Лечения пока не выписали предлагают ложиться в больницу. Скажите можно ли миновать инвалидность?
Категория: Ревматолог
1 ответ
Диагноз правильный. У Вас пока очень ранняя стадия заболевания. Лечение я могу написать, для этого госпитализация не нужна.