Рекомендация по взятию крови
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сдал анализ крови на сифилис: ИФА, РПГА, RPR во второй половине дня, в 14. 00 часов, не ел 6 часов. Теперь переживаю, потому что позже прочитал что надо сдавать утром натощак. Как быть? Пересдать утром?
1 ответ
Здравствуйте Александр. Не переживайте. В описанной вами ситуации проблем с результатами анализов не будет. До получения результатов, пересдавать ничего не нужно.