Рекомендация по взятию крови

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сдал анализ крови на сифилис: ИФА, РПГА, RPR во второй половине дня, в 14. 00 часов, не ел 6 часов. Теперь переживаю, потому что позже прочитал что надо сдавать утром натощак. Как быть? Пересдать утром?
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 декабря 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-12-07 15:06
Здравствуйте Александр. Не переживайте. В описанной вами ситуации проблем с результатами анализов не будет. До получения результатов, пересдавать ничего не нужно.