Что значит вышеуказанный результат

Спрашивает: Семён Андреевич
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,1.) AT к Treponema pallidum(lgG+ lgM) обнаружено реверенсный интервал не обнаружено
2.) АТ к Treponema pallidum (lgG+lgM) 13.20 COl <1- не обнаружено 1- обнаружено
Выполнено на тест -системе Roshe Cobas e Siphilis Elecsis.
Подскажите местные врачи не могут разобраться
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 мая 2019 года

15 ответов

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-05-31 20:27
Здравствуйте, Семён Андреевич
Оригинал результатов пришлите пожалуйста
Семён Андреевич 2019-05-31 21:37
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-05-31 21:40
Фото не чёткое и полностью весь лист с референтными значениями пришлите
Семён Андреевич 2019-05-31 21:47
Камера не очень извините
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-05-31 22:20
Семён Андреевич, положительно общие антитела к возбудителю сифилиса
Вам необходимо пройти комплексное дообследование в КВД
При некоторых хронических заболеваниях внутренних органов эти антитела могут давать ложноположительный результат
Поэтому необходимо сделать ряд подтверждающих тестов на сифилис
Семён Андреевич 2019-05-31 22:26
Сдал. Пришёл ответ. Доктор посмотрела и сказала, что точный диагноз поставить не может. Назначили уже третий забор крови на анализ, сказали какой-то расширеный- м-р+ ифа, риф, рпга.
Не знаю извелся весь. Симптомов нет. Только какие-то мутные результаты анализов.
Семён Андреевич 2019-05-31 22:29
И главное никто не может ничего объяснить
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-05-31 22:35
Эти расширенные анализы уже готовы?
Семён Андреевич 2019-05-31 22:41
Да, нет. 03.06 в квд возьмут. Галина Сергеевна, вы уж простите, надоел наверное. Устал просто, 2й месяц - - "хождение по мукам", а ВОЗ и ныне там.
То ли есть, то ли нет, сами понимаете. Диагноз плохой не ставят, но и не исключают.
Семён Андреевич 2019-05-31 22:45
Забыл сказать, когда бы не брали при госпитализации за последние годы, а точнее с 1999 гг., постоянно перездаваю кровь 2 раза. Уже думаю может гр.,крови АВ(4+) играет какую-то роль.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-05-31 22:49
Не переживайте, после результатов развернутых тестов всё будет понятно
Примите эту ситуацию и измените отношение к ней
От того что Вы будете переживать лучше не будет, только снижение иммунитета и возникновение новых заболеваний!
Всего хорошего Вам
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-05-31 22:51
Нет, группа крови здесь не играет роли
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-05-31 23:36
Семён Андреевич: -)
Благодарю за такой прекрасный отзыв!
Очень приятно!
Всё будет у Вас хорошо!
Ангелов хранителей Вам на жизненном пути: -)
Семён Андреевич 2019-05-31 23:39
Милая моя девочка! Будь счастлива!
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-05-31 23:42
Спасибочки большое: -): -): -)
И Вам счастья и здоровья конечно!