Рекомендации по результатам ФГДС
Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, как лечить эритематозную гастропатию с множественными геморрагичекими папулами антрума н3 тела желудка. Хронический гастрит много лет. Хронический гастрит много лет. Диффузные изменения печени,
поджелудочной (жировая инфильтрация) От аритмии принимаю аллапинин и бипрол по 1/4 таблетки и вальсакор
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Юрий! Нужна диета стола 1 на месяц, принимать можно нексиум 20 мг и де-нол 240 мг 2р в день за 30 мин до еды на 2-3 недели. При наличии хеликобактера нужно будет добавить антибиотики.