Рекомендации, лечение, консультация
Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 38лет
Хронические заболевания: Нет желчного пузыря, ставят всд
Здравствуйте, меня беспокоят непонятные как волны с левой части от лопатки, часто немеет безымянный палец и мезинец на левой руке, так же тянет левую сторону плечо лопатку, руку, скованность в шее и плечах, особенно от малейшего даже волнения, прошла мрт шеи и грудгого отдела, фото скину, анализы оак. Оам норма, гормоны норма, сахар 4.8, узи сосудов шеи идеал, что мне можно при грыже в грудном отделе делать и как лечить?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Алеся, доброго часа,
Все изменения описанные у вас развились в результате перенапрядения мышц. Поэтому, чтобы снять боли поможет только спец. Гимнастика на расслабление и растяжения мышц
Всех благ!