Регургитация мк
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста на эхокг лёгкая степень регургитации на минимальном клапане, на сколько серьезно и требует ли лечения?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 августа 2022 года

2 ответа
Даша 2022-08-12 09:08
Это получается пролапс ментрального клапана?
Здравствуйте нет это не пролапс, регургитация на клапанах 1 степени это норма