Регургитация 2-3 ст
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, бабушке ставят ряд диагнозов, в том числе регургитация 2-3ст, кардиолог задал вопрос будет ли она делать операцию, она сказала что не знает, но растерявшись не спросила о возможных прогнозах, в случае если сделать операцию и в случае если её не сделать как могут развиваться события, я во вложении вставлю выписку по диагнозу, суть в том что она инвалид второй группы, в свое время перенесла очень много операций и сейчас просто как минимум боится наркоза, плюс очень сложная и длительная операция.
1 ответ
Здравствуйте оперируют обычно ближе к 4 стадии недостаточности, пока показаний нет