Регулон после медикаментозного аборта

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,13 мая был медикам аборт, 18 попала в больницу с кровотечением, обошлось капельницами, 29 опять кровотечение, узи хорошее, врач назначил регулон по схеме 4т-3д,3т-3,2-3,1-15дн! Когда таблетки начинают действовать, как противозачаточные?
Теги: регулон после медикаментозного прерывания беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, гормональные контрацептивы действуют как противозачаточные через 4-5 дней от начала приема.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА