Кровотечение из влагалища
Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор Помогите мне пожалуйста полтора месяца назад была беременность 3 недели сделала медикаментозный аборт кровотечение через 5-6 дней закончились сегодня ночью проснулась от жуткой боли У меня простынь был вся в крови и сейчас кровит Я ужасно себя чувствую у меня головокружение что это может быть
4 ответа
Ира 2017-09-27 16:54
Сейчас Мой гинеколог в отпуске звоню она Вне зоны доступа это она назначила таблетки для медикаментозного аборта а другая врач не могла взять на себя ответственность и посоветовала просто подождать день
Ирина, тут нет вопроса. И я заочно точно не помогу. Езжайте по скорой. Пока - Транексам 500 3 раза в день