Регулон, отеки, набор веса

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю регулон уже пол года, заметила в последнее время что стала отекать(щиколотки), и набрала вес за этот период, скажите на какой препарат нужно перейти чтобы все нормализовалось, может есть ок которые способствуют снижению веса? И как правильно перейти с одних ок на другие? Сейчас допиваю упаковку регулона.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-25 17:44
Здравствуйте. Я никогда не советую препараты вслепую. Нужно понимать, что у Вас по гормональному фону.