Регулон на результат
Спрашивает: Флора
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, влияет ли кок на соэ? Только начала пить регулон. Каждый год сдаю онкомаркеры для профилактики. Повлияет ли Регулон на результат онкомаркеров? Стоит ли их сейчас сдавать или пока не нужно?
Заранее благодарю!
7 ответов
Я вообще не вижу смысла их сдавать так регулярно. Отдельно рнкомаркеры не даёт какой то конкретной информации. Так как они могут быть повышены и при воспалительных процессах
Платная консультация
Флора Спасибо. И последний вопрос: как вы думаете, помимо воспалений, если не дай бог что то плохое будет, онкомаркер покажет?
Онкомаркер не является абсолютным показателем онкологии. Иногда при наличии онкологии он может никак себя не проявить.