Регулон и сонапакс

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, я принимаю регулон более 3 лет. Сейчас возникла необходимость обратиться к психотерапевту, врач назначил лечение паксил, сонапакс и магний б6, врач сказал что лекарства не взаимодействуют и можно принимать. Хотелось бы уточнить не снизится противозачаточный эффект регулон. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-13 11:55
Здравствуйте!
Нет не снизится
Платная консультация
Наталья 2020-02-13 12:57
Спасибо за быстрый ответ, скажите пожалуйста а во времени как можно развести препараты? Регулон принимаю в 8 утра (сонапакс и остальные пить 3 раза день)? Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-13 13:09
Интервал в 3 часа надо соблюдать