Регулгитация 1-2 степени
Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну 12 лет. Сделали УЗИ сердца, показала регулгитация трехстворчетого клапана 1-2 степени. Узист сказал все нормально в пределах нормы и нам можно дальше заниматься спортом. Это норма или нет?
Категория: Детский кардиолог
1 ответ
Здравствуйте! Ваш доктор прав - это вариант нормы, противопоказаний к физ. Нагрузкам нет.