Регресс, замершая беременность
Спрашивает: Майя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, добрый день. На 6 нед.3 дня произошла гибель плода. Жаль, чистка была 09.03.2017 г. Сказали беременность можно планировать через полгода. Страшно а вдруг не дай бог не судьба. Каков процент снова забеременеть и родить? Хотим ребенка с мужем. Ребенок есть у меня, но от первого брака.
1 ответ
Здравствуйте. Процент Вам никто не скажет. Но беременеют и рожают. Вам необходимо обследоваться. Какова причина замершей? Установили?