Регивидон влияет на зрение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, оказывает ли влияние препарат регивидон на органы зрения?
У меня высокая миопия, врачу, назначившему данный препарат вопрос задать забыла?
Прием осуществляется в лечебных целях- во мзбежание появления кист, длительность приема - 3 месяца
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 декабря 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-12-09 21:55
Добрый вечер! Как побочный эффект может развиться синдром сухого глаза