Регидрон при болях

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 4,3
Здравствуйте, у меня такая проблема. Ребенку 4,3 года. Вчера начала очень сильно плакать не переставая, 2,5 часа. Ребенок не разговаривает, и что болит не может сказать. Вызвали скорую. Посмотрели, прописали выпить ношпу и принимать Регидрон. Хотела бы спросить сколько и как правильно принимать Регидрон. Везде по разному пишут. Помогите пожалуйста. Рост ребенка 110. Вес 21 кг. Спасибо большое.
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 октября 2020 года

4 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-10-28 22:18
Добрый день.
Вы уверены, что назначен регидрон? Он не убирает боль.
Надежда 2020-10-29 05:38
Здравствуйте, ещё раз. Да, скорая сказала принимать Регидрон. Спасибо большое.
Надежда 2020-10-29 07:36
Ещё такой вопрос, а детям в 4 года ношпу можно выпить? Скорая помощь ещё сказала дать ребенку ношпу.
2. От чего тогда Регидрон?
Спасибо большое.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-10-29 21:30
Мне очень сложно комментировать назначения, так как при боли в животе нельзя просто назначить но-шпу и регидрон, нужно выявить причину. Это может быть отравление (тогда понятно при чем тут регидрон), но-шпу от боли, ну а если у ребенка воспалительный процесс в животе, то но-шпа может только маскировать.
Обратитесь к врачу, чтобы ребенка нормально осмотрели, может нужен осмотр хирурга, анализ крови, мочи.