Рефоюкс эзофагит

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Диффузный токсический зоб1степени. Аутоиммунный тиреоидит.
Здравствуйте, извините не знаю прошёл вопрос или нет. Поэтому напишу ещё раз. Болел желудок очень кислый привкус во рту. Прописали де нол, Альмагель, тимедат. Омепрозол. Креон. Принимала все это месяц. Кроме альмагеля. Не помогло. Прошла только боль. Привкус и тошнота остались. Врач сказала что мне теперь с этим жить. Посоветуйте что можно сделать ещё. Фото анализов прилагаю
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 сентября 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-09-06 06:41
Здравствуйте, Марина! Же сделать обследование на инфекции: сдать кровь на антитела к хеликобактеру и лямблиям. Старайтесь придерживаться диеты и режима при ГЭРБ, принимать можно нексиум 20 мг 1р в день за 30 мин до еды утром на 14 дней, ганатон 50 мг 3 р в день за 20 мин до еды на 14 дней, гевискон по 1пак 3 р в день после еды на 7 - 10 дней.