Рефлюкс эзафагит

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, месяц назад поставили рефлюкс жзафагит хр гастрит и эрозия. Из жалоб изжога за грудиной и в желудке и в горле жжение. Красное горло. Воспален о горло. Из лечения метоклопромид по две табл два раза в день и рабепразол дветабл два разамв день. Диета. Месяц подошел к концу лечение пока не вижу эффекта. Изжога так и есть и горло красное. Может нужно другое лечениеивзаранеемспасибо,
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 декабря 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-12-21 19:58
Дарья! Вы должны пройти еще тест на бактерию Хелик. При положительном тесте, врач назначит прием антибиотика. После теста, врач должен провести коррекцию лечения, т. к. у вас еще сохраняются жалобы. Идите на прием к врачу. Всего доброго.