Реефракция

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, правый глаз вообще практически не видит, когда смотрю на цифры они сплываются, буквы тоже, как будто какая-то полоса появляется мешает видеть, или пятно не могу объяснить, сказали рефракция. Можете что-то сказать по этой бумажке
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 декабря 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-12-03 19:09
Здравствуйте! У вас миопический астигматизм на обоих глазах, больше на правом. Вам нужна коррекция очками, контактными линзами, с 18 лет возможна лазерная коррекция.