Редкая менструация

Спрашивает: Маргарита Игнатова
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в июне 2019 года были 2 годы самостоятельные, через 3 месяца обнаружили дисплазию, сделали конизацию шейки матки по гистологии рак шейки матки 1а степени. После операции месячные были 2 раза по циклу, после стали ходить через месяц, последние месячные были 1 апреля по 5 апреля, а потом только со 2 июня по 8. Так уже пол года через месяц ходят. В гинекологию и онкологию хожу через каждые 3 месяца, анализы на гормоны в норме по УЗИ тоже все хорошо, кровь и моча норма, мазки так же. Не может же быть стресс пол года. Помогите что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-11 06:20
Добрый день, после конизации Вы проходили курс лучевой терапии и ПХТ у онколога?, если да, то возможно причина в этом.
Маргарита 2020-07-11 07:45
Нет больше не чего не было. Мне химия не нужна. Мне удалили кусочек и дальше были только свести для заживления. Сейчас не чего не принемаю!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-13 00:52
Прикрепите пожалуйста фото анализов.